Givenchy III Givenchy

Валерия 14 марта 2016

Гармония

Аромат – большая редкость. Он как хорошо испеченный заботливой хозяюшкой пирог. И начинка пропеклась и низ не подгорел искусно украшенная узорами из теста корочка блестит, а пирог пышет жаром и так и просится в рот. Вот какому пекарю в ножки кланяться? Кто автор сего «пирога»?

Это царственной красоты шипр. Остроты гиацинта, бергамота и мха в нем как раз столько, чтоб не растечься мягким, пушистым теплом - как это делает Мистерия де Роша, а пломбирной сливочности гардении, персика и кокоса, тютелька в тютельку что бы не порезаться об острые грани как у Coriandre Jean Couturier.

Причем даже двух намазов на руку хватает на целый день, чтобы ловить потрясающей красоты «хвост», а на утро наслаждаться великолепнейшей базой. Увы и ах, но сейчас таких баз не услышишь.

Givenchy III Givenchy – это женский шипрово-цветочный парфюм. Живанши 3 вышел в 1970 году. Верхние ноты аромата: альдегиды, гардения, мандарин, гальбанум, персик и бергамот; ноты сердца: гвоздика, нарцисс, корень ириса, жасмин, гиацинт, ландыш и роза; ноты базы: сандал, амбра, пачули, кокос, дубовый мох, ветивер и мирра.