​African Leather Memo

Валерия 28 января 2016

Добрая крестная фея поделилась со мной пробирочкой Африканской кожи.

Страшно-брутальная, пугающая унисексом пирамидка аромата, меня настроила первоначально в-штыки, но знала, что пробовать надо, ведь восторженные вопли донеслись и до моего слуха. И я решилась.

Драгоценнейший шафран обрушивается своим сладко-терпко-горьким ароматом и звучит довольно долго заглушая другие ноты. Затем нерешительно пробивает шафрановую завесу робкий тмин. Из-за его узкой спины выступает широкий пылающе-алый корпус эмансипированной решительной герани. Эта парочка вытаскивает из-за кулис зеленый кардамон с его камфарным вкусом и волнующим специевым ароматом и маленький кусочек агарового дерева ( как сувенир).

Единственно что мне не понравилось в этом аромате – шлейф. Банальный тонкобобистый. Ну и кожи собственно, не нашла, даже маленького лоскутка.

African Leather Memo – унисексовое направление, группа - кожаные. African Leather бренд Memo выпустил в 2015 году. Композиция аромата линейная и содержит ноты: бергамот, кардамон, шафран, тмин, герань, пачули, агаровое дерево, кожа, ветивер, белый мускус.